Super Master

1.CLASSIFICAÇÃO

NºOrd Nome Equipe Jgs Vit Emp Der GPr GCo Sld Pts
1 VIRA COPOS 10 6 3 1 25 13 12 21
2 BRASAL 10 4 3 3 25 26 -1 15
3 EX PANÇÃO 9 4 1 4 28 20 8 13
4 RIVER 9 3 2 4 15 24 -9 11
5 TREZE 9 2 4 3 16 19 -3 10
6 SANTA CRUZ 9 2 1 6 15 22 -7 7

2.TROFÉU DISCIPLINA

NºOrd Nome Equipe Jgos Verm Amar Flts Outr Pos Neg Med Ptos
1 SANTA CRUZ 9 0 3 45 0 90 13,5 8,5 76,5
2 VIRA COPOS 10 0 5 57 0 100 20,7 7,93 79,3
3 BRASAL 10 0 6 41 0 100 22,1 7,79 77,9
4 TREZE 9 0 5 55 0 90 20,5 7,722 69,5
5 RIVER 9 1 6 49 0 90 32,9 6,344 57,1
6 EX PANÇÃO 9 3 7 53 0 90 56,3 3,744 33,7

3.  ARTILHARIA 

Nº Ord Nome Atleta Nome da Equipe Gols
1 CARLOS HENRIQUE E SILVA EX PANÇÃO 13
2 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 8
3 ANTONIO EGITON SAGRILO VARGAS BRASAL 8
4 JAIR MILANI VIRA COPOS 8
5 SERGIO COPETTI BRASAL 8
6 ANGELO LUCIR VOGEL VIRA COPOS 5
7 MARCIO LUIZ BAPTISTA DOS SANTOS EX PANÇÃO 5
8 PAULO CESAR DE JESUS GONÇALVES VIRA COPOS 5
9 ANTONIO CARLOS GUEDES DE OLIVEIRA SANTA CRUZ 4
10 WALLACE LOPES DE FARIAS TREZE 4
11 CLEZIO ADEL TAVARES MOREIRA SANTA CRUZ 3
12 DANILO BEZERRA COSTA VIRA COPOS 3
13 DINAMIR DA LUZ BELO SANTA CRUZ 3
14 PAULO ROBERTO DE SOUZA BRASAL 3
15 AIRTON SANTOS MATOS TREZE 2
16 ANDRE RICARDO VARGAS DA SILVA SANTA CRUZ 2
17 JONILMAR GOMES DE CARVALHO EX PANÇÃO 2
18 JOSE CICERO DA SILVA EX PANÇÃO 2
19 MAMEDE BOTELHO SALOMAO FILHO TREZE 2
20 MAURO MONTEIRO DUARTE VIRA COPOS 2
21 NILVO CIRIO JANNER TREZE 2
22 PAULO ACIR ARIA VIERA RIVER 2
23 PAULO EVANDRO DORNELLES VALLE TREZE 2
24 ROBSON GARCIA LEAL TREZE 2
25 VALDEMAR FREIRE DA SILVA BRASAL 2
26 WALTER DOS SANTOS RIVER 2
27 WILBERTH BATISTA DA SILVA AMORIM EX PANÇÃO 2
28 AILTON LINHARES DA SILVA SANTA CRUZ 1
29 ANTONIO JOSE DOS SANTOS EX PANÇÃO 1
30 ARCHIMEDES DE ARAÚJO FERNANDES TREZE 1
31 ARTUR GOMES DE SOUZA RIVER 1
32 CESAR GOBBI SANTA CRUZ 1
33 CLEUDOMAR CARVALHO SANTOS TREZE 1
34 EUBER QUEIROZ SOBRINHO SANTA CRUZ 1
35 IVO DA SILVA COSTA VIRA COPOS 1
36 JOEL JOSE DOS SANTOS BRASAL 1
37 JOSE ANTONIO FIGUEIREDO COSTA DE SOUZA BRASAL 1
38 JOSE ITELE DOS SANTOS BRASAL 1
39 JOSE PETRONIO SANTANA FONTES RIVER 1
40 LUIZ DANIEL SILVA DA CUNHA EX PANÇÃO 1
41 LUIZ HUMBERTO DORNELLES LOPES BRASAL 1
42 MARCELO PEREIRA DE SOUZA VIRA COPOS 1
43 THELDO NOROES SILVA EX PANÇÃO 1
44 VALMIR LEMOS DE OLIVEIRA EX PANÇÃO 1

4.  TABELA

Nº JG Cha Data Hora Equipe A Placar Equipe B
10 04/06/2017 09:45 EX PANÇÃO 2 X 3 BRASAL
1 11/06/2017 09:30 EX PANÇÃO 2 X 5 VIRA COPOS
2 11/06/2017 11:00 SANTA CRUZ 3 X 1 BRASAL
3 18/06/2017 09:30 RIVER 0 X 2 TREZE
4 18/06/2017 10:00 EX PANÇÃO 2 X 1 SANTA CRUZ
5 25/06/2017 09:30 VIRA COPOS 2 X 2 TREZE
6 25/06/2017 11:00 RIVER 1 X 3 BRASAL
7 02/07/2017 09:30 BRASAL 3 X 3 TREZE
8 02/07/2017 11:00 EX PANÇÃO 6 X 0 RIVER
9 09/07/2017 09:30 VIRA COPOS 3 X 2 SANTA CRUZ
11 16/07/2017 09:30 VIRA COPOS 2 X 2 RIVER
12 16/07/2017 11:00 SANTA CRUZ 4 X 1 TREZE
13 23/07/2017 09:30 EX PANÇÃO 2 X 2 TREZE
14 23/07/2017 11:00 VIRA COPOS 1 X 1 BRASAL
15 30/07/2017 09:30 SANTA CRUZ 1 X 3 RIVER
16 30/07/2017 11:00 VIRA COPOS 3 X 2 EX PANÇÃO
17 06/08/2017 09:30 BRASAL 2 X 2 SANTA CRUZ
18 06/08/2017 11:00 TREZE 1 X 1 RIVER
19 20/08/2017 09:30 SANTA CRUZ 0 X 4 EX PANÇÃO
20 20/08/2017 11:00 TREZE 0 X 2 VIRA COPOS
21 27/08/2017 09:30 BRASAL 4 X 5 RIVER
22 27/08/2017 11:00 SANTA CRUZ 0 X 2 VIRA COPOS
23 03/09/2017 09:30 TREZE 1 X 3 BRASAL
24 03/09/2017 11:00 RIVER 3 X 1 EX PANÇÃO
25 10/09/2017 09:30 BRASAL 3 X 7 EX PANÇÃO
26 10/09/2017 11:00 RIVER 0 X 4 VIRA COPOS
27 17/09/2017 09:30 TREZE 4 X 2 SANTA CRUZ
28 17/09/2017 11:00 BRASAL 2 X 1 VIRA COPOS
29 24/09/2017 09:30 TREZE X EX PANÇÃO
30 24/09/2017 11:00 RIVER X SANTA CRUZ


5.
  CARTÕES

NºOrd Nome Atleta Nome da Equipe Qtd Tipo
1 LUIZ DANIEL SILVA DA CUNHA EX PANÇÃO 3 Cartão Amarelo
2 FRANCISCO DE ASSIS COSTA BICHO RIVER 2 Cartão Amarelo
3 THELDO NOROES SILVA EX PANÇÃO 2 Cartão Amarelo
4 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 1 Cartão Amarelo
5 ALCINO LUIS DA COSTA LEMOS TREZE 1 Cartão Amarelo
6 ANTONIO JOSE DOS SANTOS EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
7 CESAR GOBBI SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
8 CLEUDOMAR CARVALHO SANTOS TREZE 1 Cartão Amarelo
9 FERNANDO ANTONIO FELIX DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
10 FRANCISCO EUDES RODRIGUES VERAS VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
11 JAIR MILANI VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
12 JARDEL AUGUSTO MORAES CHAGAS TREZE 1 Cartão Amarelo
13 JORGE LUIZ DE SOUZA DE CASTRO SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
14 JOSE ANTONIO FIGUEIREDO COSTA DE SOUZA BRASAL 1 Cartão Amarelo
15 JOSE WELHINGTON GOMES DE SA VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
16 JUAREZ CARLOS FERNANDES RIVER 1 Cartão Amarelo
17 LUCIANO AUGUSTO SILVA TEOTONIO DE ALMEIDA BRASAL 1 Cartão Amarelo
18 MARCO ANTONIO MARTINEZ DE SOARES BRASAL 1 Cartão Amarelo
19 MARCOS JOSE DE OLIVEIRA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
20 NILVO CIRIO JANNER TREZE 1 Cartão Amarelo
21 PAULO ACIR ARIA VIERA RIVER 1 Cartão Amarelo
22 PAULO CESAR DE JESUS GONÇALVES VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
23 PAULO EVANDRO DORNELLES VALLE TREZE 1 Cartão Amarelo
24 PAULO VALDIR XIMENEZ MARIMON BRASAL 1 Cartão Amarelo
25 ROBERIO DAS CHAGAS FERREIRA VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
26 RUBILAR DE OLIVEIRA DE QUADROS BRASAL 1 Cartão Amarelo
27 SERGIO COPETTI BRASAL 1 Cartão Amarelo
28 SILVIO MAURO DE ANDRADE RIVER 1 Cartão Amarelo
1 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 1 Cartão Vermelho
2 FERNANDO ANTONIO FELIX DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho
3 JOSE RAIMUNDO CARVALHO DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho
4 ROGERIO DE ASSIS SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho