Master

1. CLASSIFICAÇÃO

NºOrd Nome Equipe Jgs Vit Emp Der GPr GCo Sld Pts
1 ASA BRANCA 12 12 0 0 55 17 38 36
2 EX PANÇÃO 12 7 2 3 31 30 1 23
3 URUBU 12 4 4 4 31 28 3 16
4 SANTA CRUZ 12 4 4 4 30 33 -3 16
5 VIRA COPOS 12 4 3 5 27 33 -6 15
6 RIVER 12 2 5 5 38 47 -9 11
7 FENIX 12 3 1 8 25 36 -11 10
8 CENTRAL 12 1 3 8 24 37 -13 6

2. TROFÉU DISCIPLINA

NºOrd Nome Equipe Jgos Verm Amar Flts Outr Pos Neg Med Ptos
1 URUBU 12 0 8 77 0 120 31,7 7,358 88,3
2 FENIX 12 1 6 69 0 120 34,9 7,092 85,1
3 CENTRAL 12 0 9 81 0 120 35,1 7,075 84,9
4 ASA BRANCA 12 0 10 79 0 120 37,9 6,842 82,1
5 VIRA COPOS 12 1 7 85 0 120 39,5 6,708 80,5
6 SANTA CRUZ 12 2 9 75 0 120 54,5 5,458 65,5
7 EX PANÇÃO 12 2 12 78 0 120 63,8 4,683 56,2
8 RIVER 12 2 15 88 0 120 73,8 3,85 46,2

3. ARTILHARIA

Nº Ord Nome Atleta Nome da Equipe Gols
1 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 23
2 ADILSON ORSANO DA SILVA URUBU 11
3 CARLOS HENRIQUE E SILVA EX PANÇÃO 11
4 EVERTON LUIS NUNES MELO ASA BRANCA 10
5 VALMIR LEMOS DE OLIVEIRA EX PANÇÃO 8
6 ANTONIO CARLOS RODRIGUES DO CARMO ASA BRANCA 7
7 CARLOS ALBERTO PINHEIRO DOS SANTOS ASA BRANCA 7
8 LAIRTON BENTO DA COSTA SANTA CRUZ 7
9 ANTONIO ELIZION MACENA RODRIGUES URUBU 6
10 DOMINGOS IVALDO BATISTA RIBEIRO ASA BRANCA 6
11 ANDERSON BASSOTTO ASA BRANCA 5
12 EDMILSON PEREIRA CAMARA URUBU 5
13 EDUARDO GOMES DA SILVA CENTRAL 5
14 GILBERTO DE JESUS GOMES RIVER 5
15 MARCOS ANTONIO BOAVENTURA FENIX 5
16 PEDRO LEITE DA COSTA ASA BRANCA 5
17 CESAR AUGUSTO NETTO ASA BRANCA 4
18 ESTEVAM MENDONÇA FRAGA FILHO EX PANÇÃO 4
19 EVANDRO CARLOS RADIN DOMERASKI SANTA CRUZ 4
20 GILMAR LUIZ NAUE ASA BRANCA 4
21 GONCALO JOSE FEITOSA CENTRAL 4
22 JERRY DE DEUS COSTA URUBU 4
23 LEONARDO NUNES TEIXEIRA FENIX 4
24 MARCO ANTONIO MAGALHAES CENTRAL 4
25 MARCO AURELIO VIEIRA MADEIRA SANTA CRUZ 4
26 REGIS DANIEL ALMEIDA VIRA COPOS 4
27 THELDO NOROES SILVA EX PANÇÃO 4
28 CARLOS HENRIQUE SILVA DE SANT’ANNA VIRA COPOS 3
29 CLEUDOMAR CARVALHO SANTOS ASA BRANCA 3
30 EDILÇO LUIZ DE OLIVEIRA SANTA CRUZ 3
31 ELDENI DE SOUSA BORGES FENIX 3
32 JOSE WILSON SABINO BORGES RIVER 3
33 LUIS FERNANDO SILVA ALVES CENTRAL 3
34 MARCIO ANTONIO LESSA FENIX 3
35 RAIMUNDO SILVIO RODRIGUES DO NASCIMENTO RIVER 3
36 RILDO SOUZA CAMPOS VIRA COPOS 3
37 SERGIO COPETTI FENIX 3
38 WASHINGTON FELIX BARROS FENIX 3
39 AIRTON ADRIANO PAIXAO ROSA SANTA CRUZ 2
40 AMILTON ARLEI NUNES GONCALVES EX PANÇÃO 2
41 ANDERSON MARTINS RIVER 2
42 ANTONIO NOBERTO DE OLIVEIRA VIRA COPOS 2
43 AUREO DE ASSIS VIEIRA CENTRAL 2
44 CARLOS EDUARDO SOUZA HENRIQUES VIRA COPOS 2
45 EDVAL SOARES BARRETO VIRA COPOS 2
46 ELISEU SOARES ANTUNES CENTRAL 2
47 JOAQUIM DIAS GONCALVES VIRA COPOS 2
48 JOSENILDO REIS PESSOA SANTA CRUZ 2
49 LOURIVALDO PEREIRA RAMOS VIRA COPOS 2
50 MARCELO DA SILVA CAETANO ASA BRANCA 2
51 MARCO ANTONIO MARTINEZ DE SOARES FENIX 2
52 PAULO CESAR DE JESUS GONÇALVES SANTA CRUZ 2
53 ADAILTON JOSE DO NASCIMENTO FENIX 1
54 ANDRE HILTON DE OLIVEIRA VIRA COPOS 1
55 ANTONIO EGITON SAGRILO VARGAS FENIX 1
56 ANTONIO WILSON CRUZ FERREIRA VIRA COPOS 1
57 CLAUDIO ANTONIO CORREA VIRA COPOS 1
58 DILSON FERREIRA TRINDADE VIRA COPOS 1
59 ELSON RODRIGUES DE CARVALHO URUBU 1
60 EURICO AMARO DA SILVEIRA NETO SANTA CRUZ 1
61 FERNANDO CANDIDO DA SILVA JUNIOR VIRA COPOS 1
62 FRANCISCO EUDES RODRIGUES VERAS VIRA COPOS 1
63 GEDERSON ALEX BASILIO ALVES SANTA CRUZ 1
64 GENILSON PERES RIVER 1
65 GERSON SILVA DE OLIVEIRA URUBU 1
66 HELIO DOS REIS PAULA CENTRAL 1
67 JULIANE ASSUNÇÃO PINTO SANTA CRUZ 1
68 LAERCIO SILVANO DE OLIVEIRA URUBU 1
69 LEONEL PAULO RODRIGUES ALMANSA VIRA COPOS 1
70 LUIS EDUARDO DE LIMA SANTOS CENTRAL 1
71 MARCELO SEBASTIAO DA SILVA MENDEL CENTRAL 1
72 MARCIO LUIZ BAPTISTA DOS SANTOS EX PANÇÃO 1
73 MARLEY COUTINHO DOS REIS . CENTRAL 1
74 MEIQUE MILER PANTOJA DA COSTA EX PANÇÃO 1
75 RICARDO REMEDI FARIAS SANTA CRUZ 1
76 TONY CURTIS MOITA URUBU 1
77 TONY WILLIAM BOMFIM DE FREITAS ASA BRANCA 1
78 VALDEMAR FREIRE DA SILVA URUBU 1
79 VALDEMIR APOLONIO DE OLIVEIRA RIVER 1
80 VICENTE DE PAULO GOMES DE OLIVEIRA ASA BRANCA 1
81 WAGNER CASTRO SANTA CRUZ 1
82 WELLINGTON DE SOUZA PINHEIRO SANTA CRUZ 1

4. TABELA

Nº JG Cha Data Hora Equipe A Placar Equipe B
7 04/06/2017 11:00 RIVER 3 X 2 URUBU
1 10/06/2017 09:30 ASA BRANCA 4 X 2 URUBU
2 10/06/2017 11:00 SANTA CRUZ 3 X 3 RIVER
3 10/06/2017 14:45 VIRA COPOS 2 X 3 EX PANÇÃO
4 10/06/2017 16:00 FENIX 2 X 0 CENTRAL
5 17/06/2017 09:30 FENIX 2 X 2 EX PANÇÃO
6 17/06/2017 11:00 ASA BRANCA 4 X 1 SANTA CRUZ
8 17/06/2017 16:00 VIRA COPOS 4 X 4 CENTRAL
9 24/06/2017 09:30 EX PANÇÃO 3 X 1 CENTRAL
10 24/06/2017 11:00 FENIX 3 X 5 RIVER
11 24/06/2017 14:45 ASA BRANCA 5 X 1 VIRA COPOS
12 24/06/2017 16:00 URUBU 1 X 1 SANTA CRUZ
13 01/07/2017 09:30 URUBU 5 X 2 VIRA COPOS
14 01/07/2017 11:00 SANTA CRUZ 4 X 2 CENTRAL
15 01/07/2017 14:45 EX PANÇÃO 4 X 3 RIVER
16 01/07/2017 16:00 ASA BRANCA 4 X 0 FENIX
17 08/07/2017 09:30 ASA BRANCA 4 X 1 EX PANÇÃO
18 08/07/2017 11:00 URUBU 3 X 2 FENIX
19 08/07/2017 14:45 CENTRAL 2 X 2 RIVER
20 08/07/2017 16:00 SANTA CRUZ 2 X 2 VIRA COPOS
21 15/07/2017 09:30 VIRA COPOS 3 X 3 RIVER
22 15/07/2017 11:00 ASA BRANCA 5 X 3 CENTRAL
23 15/07/2017 14:45 SANTA CRUZ 1 X 3 FENIX
24 15/07/2017 16:00 URUBU 1 X 1 EX PANÇÃO
25 22/07/2017 09:30 URUBU 3 X 2 CENTRAL
26 22/07/2017 11:00 SANTA CRUZ 2 X 3 EX PANÇÃO
27 22/07/2017 14:45 ASA BRANCA 8 X 3 RIVER
28 22/07/2017 16:00 VIRA COPOS 2 X 1 FENIX
29 29/07/2017 09:30 URUBU 2 X 3 ASA BRANCA
30 29/07/2017 11:00 RIVER 4 X 5 SANTA CRUZ
31 29/07/2017 14:45 EX PANÇÃO 0 X 1 VIRA COPOS
32 29/07/2017 16:00 CENTRAL 1 X 0 FENIX
33 05/08/2017 09:30 EX PANÇÃO 6 X 2 FENIX
34 05/08/2017 11:00 SANTA CRUZ 1 X 5 ASA BRANCA
35 05/08/2017 14:45 RIVER 3 X 3 URUBU
36 05/08/2017 16:00 CENTRAL 2 X 4 VIRA COPOS
37 19/08/2017 09:30 CENTRAL 3 X 4 EX PANÇÃO
38 19/08/2017 11:00 RIVER 3 X 7 FENIX
39 19/08/2017 14:45 VIRA COPOS 2 X 3 ASA BRANCA
40 19/08/2017 16:00 SANTA CRUZ 3 X 3 URUBU
41 02/09/2017 09:30 VIRA COPOS 2 X 1 URUBU
42 02/09/2017 11:00 CENTRAL 1 X 3 SANTA CRUZ
43 02/09/2017 14:45 RIVER 3 X 4 EX PANÇÃO
44 02/09/2017 16:00 FENIX 1 X 4 ASA BRANCA
45 16/09/2017 09:30 EX PANÇÃO 0 X 6 ASA BRANCA
46 16/09/2017 11:00 FENIX 2 X 5 URUBU
47 16/09/2017 14:45 RIVER 3 X 3 CENTRAL
48 16/09/2017 16:00 VIRA COPOS 2 X 4 SANTA CRUZ
49 23/09/2017 09:30 RIVER X VIRA COPOS
50 23/09/2017 11:00 CENTRAL X ASA BRANCA
51 23/09/2017 14:45 FENIX X SANTA CRUZ
52 23/09/2017 16:00 EX PANÇÃO X URUBU
53 30/09/2017 09:30 CENTRAL X URUBU
54 30/09/2017 11:00 EX PANÇÃO X SANTA CRUZ
55 30/09/2017 14:45 RIVER X ASA BRANCA
56 30/09/2017 16:00 FENIX X VIRA COPOS

5. CARTÕES

NºOrd Nome Atleta Nome da Equipe Qtd Tipo
1 MARCIO LUIZ BAPTISTA DOS SANTOS EX PANÇÃO 4 Cartão Amarelo
2 ANDERSON BASSOTTO ASA BRANCA 3 Cartão Amarelo
3 AUREO DE ASSIS VIEIRA CENTRAL 3 Cartão Amarelo
4 DOMINGOS IVALDO BATISTA RIBEIRO ASA BRANCA 3 Cartão Amarelo
5 RAIMUNDO SILVIO RODRIGUES DO NASCIMENTO RIVER 3 Cartão Amarelo
6 WALDECY BISPO RODRIGUES URUBU 3 Cartão Amarelo
7 WASHINGTON LUIS FERREIRA DE ARAUJO RIVER 3 Cartão Amarelo
8 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 2 Cartão Amarelo
9 ANDERSON MARTINS RIVER 2 Cartão Amarelo
10 BRAULIOMAR COSTA RODRIGUES FENIX 2 Cartão Amarelo
11 FRANCISCO EUDES RODRIGUES VERAS VIRA COPOS 2 Cartão Amarelo
12 LUIZ ANTONIO MAGALHÃES DA SILVA EX PANÇÃO 2 Cartão Amarelo
13 MARCELO SEBASTIAO DA SILVA MENDEL CENTRAL 2 Cartão Amarelo
14 AIRTON ADRIANO PAIXAO ROSA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
15 ALESSANDRO LUCIANO DA SILVA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
16 AMARILDO SANTOS MATOS RIVER 1 Cartão Amarelo
17 ANDRE HILTON DE OLIVEIRA VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
18 ANGELO LUCIR VOGEL CENTRAL 1 Cartão Amarelo
19 ANTONIO CARLOS RODRIGUES DO CARMO ASA BRANCA 1 Cartão Amarelo
20 ANTONIO ELIZION MACENA RODRIGUES URUBU 1 Cartão Amarelo
21 ANTONIO WILSON CRUZ FERREIRA VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
22 CARLOS EDUARDO SOUZA HENRIQUES VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
23 CESAR GOBBI SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
24 CLEZIO ADEL TAVARES MOREIRA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
25 EDMILSON PEREIRA CAMARA URUBU 1 Cartão Amarelo
26 EDVAL SOARES BARRETO VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
27 ELDENI DE SOUSA BORGES FENIX 1 Cartão Amarelo
28 ELIEZER MORAES DOS SANTOS SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
29 ELISEU SOARES ANTUNES CENTRAL 1 Cartão Amarelo
30 ELSON RODRIGUES DE CARVALHO URUBU 1 Cartão Amarelo
31 EURICO AMARO DA SILVEIRA NETO SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
32 EVERALDO PEREIRA DA SILVA ASA BRANCA 1 Cartão Amarelo
33 FERNANDO ANTONIO FELIX DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
34 FLAVIO DE SOUZA AIRES RIVER 1 Cartão Amarelo
35 ITAMAR MAIA SILVA FENIX 1 Cartão Amarelo
36 JARDEL AUGUSTO MORAES CHAGAS RIVER 1 Cartão Amarelo
37 JONILMAR GOMES DE CARVALHO EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
38 LAERCIO SILVANO DE OLIVEIRA URUBU 1 Cartão Amarelo
39 LUCIANO AUGUSTO SILVA TEOTONIO DE ALMEIDA URUBU 1 Cartão Amarelo
40 LUIS EDUARDO DE LIMA SANTOS CENTRAL 1 Cartão Amarelo
41 LUIS FERNANDO SILVA ALVES CENTRAL 1 Cartão Amarelo
42 LUIZ DANIEL SILVA DA CUNHA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
43 LUZIMAR RIBEIRO CANGUCU RIVER 1 Cartão Amarelo
44 MARCELO THIMOTI DA SILVA RIVER 1 Cartão Amarelo
45 MARCO ANTONIO MARTINEZ DE SOARES FENIX 1 Cartão Amarelo
46 MARCO AURELIO TEIXEIRA DA COSTA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
47 MARCOS ANTONIO BOAVENTURA FENIX 1 Cartão Amarelo
48 MEIQUE MILER PANTOJA DA COSTA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
49 PAULO CESAR DE JESUS GONÇALVES SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
50 REGIS DANIEL ALMEIDA VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
51 RODRIGO TARGINO DE AZEVEDO ASA BRANCA 1 Cartão Amarelo
52 VALMIR LEMOS DE OLIVEIRA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
53 VICENTE DE PAULO GOMES DE OLIVEIRA ASA BRANCA 1 Cartão Amarelo
54 WAGNER CASTRO SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
55 WILBERTH BATISTA DA SILVA AMORIM EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
1 AMILTON ARLEI NUNES GONCALVES EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho
2 CARLOS HENRIQUE SILVA DE SANT’ANNA VIRA COPOS 1 Cartão Vermelho
3 DONIZETE MARQUES GONCALVES FENIX 1 Cartão Vermelho
4 EURICO AMARO DA SILVEIRA NETO SANTA CRUZ 1 Cartão Vermelho
5 EVANDRO CARLOS RADIN DOMERASKI SANTA CRUZ 1 Cartão Vermelho
6 LUIZ ANTONIO MAGALHÃES DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho
7 LUZIMAR RIBEIRO CANGUCU RIVER 1 Cartão Vermelho
8 RAIMUNDO SILVIO RODRIGUES DO NASCIMENTO RIVER 1 Cartão Vermelho