Hiper Master

ENCERRAMENTO DO CAMPEONATO DE FUTEBOL SOÇAITE 2017

CATEGORIA HIPER MÁSTER

 TROFÉU DISCIPLINA – SANTA CRUZ

EQUIPE COM A MELHOR DEFESA – TREZE – EX PANÇÃO

MAIOR GOLEADOR – CARLOS HENRIQUE E SILVA – EX PANÇÃO

TROFÉU 3º LUGAR – COM DOR

VICE CAMPEÃO – TREZE

CAMPEÃO – EX PANÇÃO

 

  1. CLASSIFICAÇÃO
    NºOrd Nome Equipe Jgs Vit Emp Der GPr GCo Sld Pts
    1 TREZE 8 6 1 1 26 7 19 19
    2 EX PANÇÃO 8 6 1 1 31 14 17 19
    3 COM DOR 8 3 2 3 22 21 1 11
    4 SANTA CRUZ 8 3 0 5 20 20 0 9
    5 RIVER 8 0 0 8 3 40 -37 0

    a) SEMIFINAL

    NºOrd Nome Equipe Jgs Vit Emp Der GPr GCo Sld Pts
    1 TREZE 2 1 0 1 7 7 0 3
    2 SANTA CRUZ 2 1 0 1 7 7 0 3
    3 EX PANÇÃO 2 0 2 0 2 2 0 2
    4 COM DOR 2 0 2 0 2 2 0 2

    b) FINAL

    NºOrd Nome Equipe Jgs Vit Emp Der GPr GCo Sld Pts
    1 TREZE 2 1 0 1 7 7 0 3
    2 SANTA CRUZ 2 1 0 1 7 7 0 3
    3 EX PANÇÃO 2 0 2 0 2 2 0 2
    4 COM DOR 2 0 2 0 2 2 0 2

2. TROFÉU DISCIPLINA

NºOrd Nome Equipe Jgos Verm Amar Flts Outr Pos Neg Med Ptos
1 SANTA CRUZ 11 0 5 49 0 110 19,9 8,191 90,1
2 COM DOR 11 0 7 42 0 110 25,2 7,709 84,8
3 EX PANÇÃO 11 0 7 61 0 110 27,1 7,536 82,9
4 TREZE 11 0 7 66 0 110 27,6 7,491 82,4
5 RIVER 8 0 7 35 0 80 24,5 6,938 55,5

3. TABELA

Nº JG Cha Data Hora Equipe A Placar Equipe B
1 09/06/2017 19:30 EX PANÇÃO 3 X 1 SANTA CRUZ
2 09/06/2017 20:45 TREZE 2 X 1 COM DOR
3 23/06/2017 19:30 RIVER 1 X 8 TREZE
4 23/06/2017 20:45 COM DOR 2 X 1 SANTA CRUZ
7 07/07/2017 19:30 TREZE 5 X 0 SANTA CRUZ
8 07/07/2017 20:45 RIVER 0 X 2 EX PANÇÃO
9 14/07/2017 19:30 RIVER 1 X 6 COM DOR
10 14/07/2017 20:45 EX PANÇÃO 2 X 0 TREZE
11 21/07/2017 19:30 SANTA CRUZ 3 X 6 EX PANÇÃO
12 21/07/2017 20:45 COM DOR 1 X 1 TREZE
13 28/07/2017 19:30 TREZE 3 X 0 RIVER
14 28/07/2017 20:45 SANTA CRUZ 5 X 0 COM DOR
15 04/08/2017 19:30 COM DOR 2 X 5 EX PANÇÃO
16 04/08/2017 20:45 SANTA CRUZ 3 X 0 RIVER
19 18/08/2017 19:30 COM DOR 5 X 1 RIVER
20 18/08/2017 20:45 TREZE 3 X 1 EX PANÇÃO
5 01/09/2017 19:30 EX PANÇÃO 5 X 5 COM DOR
6 01/09/2017 20:45 RIVER 0 X 6 SANTA CRUZ
17 15/09/2017 19:30 SANTA CRUZ 1 X 4 TREZE
18 15/09/2017 20:45 EX PANÇÃO 7 X 0 RIVER
21 22/09/2017 19:30 COM DOR 2 X 2 EX PANÇÃO
22 22/09/2017 20:45 SANTA CRUZ 5 X 4 TREZE
23 29/09/2017 19:30 EX PANÇÃO 0 X 0 COM DOR
24 29/09/2017 20:45 TREZE 3 X 2 SANTA CRUZ
25 06/10/2017 19:30 COM DOR 2 X 0 SANTA CRUZ
26 06/10/2017 20:45 EX PANÇÃO 4 X 2 TREZE

4. ARTILHARIA

Nº Ord Nome Atleta Nome da Equipe Gols
1 CARLOS HENRIQUE E SILVA EX PANÇÃO 16
2 EUBER QUEIROZ SOBRINHO TREZE 12
3 BENEDITO LOPES SANTA CRUZ 8
4 JOSE ANTONIO FIGUEIREDO COSTA DE SOUZA COM DOR 6
5 DINAMIR DA LUZ BELO SANTA CRUZ 5
6 JOAO ROSENI DE OLIVEIRA BRANCO JUNIOR COM DOR 5
7 JONILMAR GOMES DE CARVALHO EX PANÇÃO 5
8 NILVO CIRIO JANNER TREZE 5
9 ELIEZER FRANCISCO DOS SANTOS EX PANÇÃO 4
10 PAULO ROBERTO DE SOUZA COM DOR 4
11 ARIDEU CURVELLO LOPES SANTA CRUZ 3
12 FRANCISCO XAVIER DE OLIVEIRA EX PANÇÃO 3
13 GILSON DE FARIA COM DOR 3
14 JOSE PETRONIO SANTANA FONTES TREZE 3
15 ALCINO LUIS DA COSTA LEMOS TREZE 2
16 CLAUDIO PANIZZON SANTA CRUZ 2
17 JORGE PAULO DE FRANCA TREZE 2
18 JOSE RAIMUNDO CARVALHO DA SILVA EX PANÇÃO 2
19 LUCIANO AUGUSTO SILVA TEOTONIO DE ALMEIDA COM DOR 2
20 NELSON FERREIRA PACHECO SANTA CRUZ 2
21 RUBILAR DE OLIVEIRA DE QUADROS COM DOR 2
22 WILBERTH BATISTA DA SILVA AMORIM EX PANÇÃO 2
23 ADAO AILTON DA ROSA SILVA SANTA CRUZ 1
24 ARCHIMEDES DE ARAÚJO FERNANDES TREZE 1
25 ARTUR GOMES DE SOUZA RIVER 1
26 CLEMIR SOUSA DE FARIAS COM DOR 1
27 EROILTE SOUSA SANTA CRUZ 1
28 FLAVIO ADALBERTO LARSAO COM DOR 1
29 FRANCISCO ANTONIO CORREA EX PANÇÃO 1
30 FRANCISCO ANTONIO DE ANDRADE TREZE 1
31 FRANCISCO BASTOS FERREIRA DA SILVA TREZE 1
32 FRANCISCO DAS CHAGAS PONTES RODRIGUES EX PANÇÃO 1
33 FRANCISCO RODRIGUES PINHEIRO SANTA CRUZ 1
34 GEOVANI AMORIM DE FARIA TREZE 1
35 GERALDO GOMES DA SILVA SANTA CRUZ 1
36 JOEL JOSE DOS SANTOS COM DOR 1
37 JOSUE SALUSTIANO DE FREITAS RIVER 1
38 LUIS DONIZETE MACEDO SOARES EX PANÇÃO 1
39 LUIZ CARLOS DYSARZ COM DOR 1
40 LUIZ GUSTAVO TEODORO DE AZEVEDO EX PANÇÃO 1
41 LUIZ PAULO WEBER SANTA CRUZ 1
42 MARCOS ANTONIO DIAS BAPTISTA TREZE 1
43 MARCOS EVANDRO BOHRER SANTOS SANTA CRUZ 1
44 MAURICIO TEODORO DE AZEVEDO EX PANÇÃO 1
45 RAUL OLIVARES OTANO TREZE 1
46 ROBSON GARCIA LEAL TREZE 1
47 ROMULO JOSE DE PAULA TREZE 1
48 SILVIO MAURO DE ANDRADE RIVER 1
49 WASHINGTON LUIS CORREA MENDES SANTA CRUZ 1

5. CARTÕES

NºOrd Nome Atleta Nome da Equipe Qtd Tipo
1 PAULO VALDIR XIMENEZ MARIMON COM DOR 3 Cartão Amarelo
2 ALCINO LUIS DA COSTA LEMOS TREZE 2 Cartão Amarelo
3 BRAULIO PAULO DE ABREU NETO RIVER 2 Cartão Amarelo
4 CLAUDIO PANIZZON SANTA CRUZ 2 Cartão Amarelo
5 FRANCISCO BASTOS FERREIRA DA SILVA TREZE 2 Cartão Amarelo
6 JOAO ROSENI DE OLIVEIRA BRANCO JUNIOR COM DOR 2 Cartão Amarelo
7 JUAREZ CARLOS FERNANDES RIVER 2 Cartão Amarelo
8 LUIZ GUSTAVO TEODORO DE AZEVEDO EX PANÇÃO 2 Cartão Amarelo
9 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 1 Cartão Amarelo
10 ALVARO KLANOVICHS COM DOR 1 Cartão Amarelo
11 ARCHIMEDES DE ARAÚJO FERNANDES TREZE 1 Cartão Amarelo
12 ARIDEU CURVELLO LOPES SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
13 CARLOS HENRIQUE E SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
14 EROILTE SOUSA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
15 FERNANDO ANTONIO FELIX DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
16 FRANCISCO DAS CHAGAS PONTES RODRIGUES EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
17 FRANCISCO DAS CHAGAS SALES EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
18 JARDEL AUGUSTO MORAES CHAGAS TREZE 1 Cartão Amarelo
19 JONILMAR GOMES DE CARVALHO EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
20 JOSUE SALUSTIANO DE FREITAS RIVER 1 Cartão Amarelo
21 LUIZ CARLOS DYSARZ COM DOR 1 Cartão Amarelo
22 MARCOS EVANDRO BOHRER SANTOS SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
23 ROMULO JOSE DE PAULA TREZE 1 Cartão Amarelo
24 SILVIO MAURO DE ANDRADE RIVER 1 Cartão Amarelo